События 01.10-31.10.2018

IoT World Russia Summit

Когда: 1-2 октября
Где: Казань
Цена: от 110 евро
О чём:
Саммит, где должны быть все лидеры, смотрящие в будущие и готовые к переменам. Что ждет нас дальше? Искусственный интеллект, интернет вещей, роботы, кибер угрозы? Как в будущем будут выглядеть города, бизнес, промышленность и наш быт?
На одной площадке: инноваторы, визионеры, корпорации, промышленники, технологические лидеры, стартапы и Вы. Весь опыт мировых лидеров в рамках одного саммита.

Выставка "Энергосбережение и Энергоэффективность"
Когда: 2-5 октября
Где: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
Выставка «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» зарекомендовала себя как ведущая площадка для дискуссий профессионалов энергетической отрасли. Для выработки наиболее оптимальных путей развития, рекомендаций по эффективному внедрению современных технологий, повышения качества энергоснабжения всех групп потребителей необходим постоянный диалог органов государственной власти, компаний, научного и экспертного сообщества. Организация целого комплекса разнообразных мероприятий в рамках выставки , их масштаб и обширный состав участников содействуют развитию  партнёрских связей, обмену научно-техническими идеями, взаимовыгодному межрегиональному и международному торгово-экономическому сотрудничеству.

Конференция "БИТ Санкт-Петербург 2018"
Когда: 4-5 октября
Где: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
Ежегодная конференция в Санкт-Петербурге – межотраслевое мероприятие, посвященное исключительно вопросам информационной безопасности. Инициирована и организована Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ).

Spb Startup Day
Когда: 6 октября
Где: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
Spb Startup Day - ежегодное место встречи стартапов, успешных IT-компаний, инвесторов и профильных организаций.
Ссылка

Форум "Открытые инновации"
Когда: 15-17 октября
Где: Москва, Сколково
Цена:от 1500 руб.
О чём:
Участникам Форума предстоит найти ответы на вопросы, связанные с повсеместным внедрением цифровых технологий и их влиянием на нашу жизнь. Начинающие предприниматели, молодые ученые и инженеры расскажут о своих инновационных разработках, которые завтра сделают наше будущее совершенно иным.
Обсуждение коснется взаимодействия власти, общества и бизнеса в области передовых технологий, ведь технический прогресс и цифровизация предоставляют много новых возможностей для каждой из сторон, но также несут определенные риски. И, конечно же, речь пойдет о роли образования в повышении цифровой грамотности населения и подготовке высококвалифицированных кадров.
Ссылка

IoT Solutions World Congress
Когда: 16-18 октября
Где: Barcelona
Цена: бесплатно
О чём:
The IoT Solutions World Congress is the leading international event that links the Internet of Things with industry. The event will focus on IoT solutions for industries and use cases in seven dedicated areas: Manufacturing, Transportation & Logistics, Healthcare, Retail, Smart Cities, Agriculture & Security, and Operability & Standards.
Ссылка

Форум "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура"
Когда: 18 октября
Где: Санкт-Петербург
Цена: 27 258 руб.
О чём:
2018 год ознаменован рядом государственных инициатив и законов, которые окажут существенное влияние на развитие отечественной отрасли ЦОДов. Стартовала реализация программы «Цифровая экономика», все больше предприятий приступили к внедрению нового поколения систем автоматизации, часто именуемых «промышленным Интернетом» (IIoT), растет спрос на Edge-ЦОДы, развивается облачная модель. Все эти тенденции формируют повестку второго питерского форума «ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура».
Ссылка

Выставка HI-TECH Building
Когда: 24-26 октября
Где: Москва
Цена: бесплатно
О чём:
Международная выставка HI-TECH Building является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой рынка автоматизации, на которой ежегодно встречаются компании – производители, интеграторы, дистрибьюторы и заказчики для обмена опытом и приобретения полезных знаний.
Ссылка

Выставка Securika St. Petersburg
Когда: 30 октября - 1 ноября
Где: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
Участники выставки Securika St. Petersburg – это отечественные и зарубежные компании-разработчики, производители и реселлеры технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и успешном выводе новинок, отвечающих современным требованиям безопасности, на рынок Северо-Запада России.
Ссылка


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

События 18.06-24.06.2018

События 05.01-31.01.2019

События 01.12-31.12.2018