События 01.09-30.09.2018

IT-фестиваль TechTrain

Когда: 1-2 сентября
Где: Санкт-Петербург
Цена: от 900 руб.
О чём:
TechTrain – большой фестиваль для разработчиков, инженеров и им сочувствующих. Фестиваль, который в одном месте соберет всех, кто любит разработку ПО так же, как мы. Неважно, есть у вас виртуальная машина или нет, топите вы за ООП или за функциональщину, за перформанс или за скорость разработки – на TechTrain вы найдете единомышленников, интересные проекты и технологические новинки (VR и AR, новые архитектуры и гаджеты, да кто знает, что еще).

R&D в сфере IoT
Когда: 12 сентября
Где: Москва
Цена: бесплатно
О чём:
Задача конференции – собрать на одной площадке разработчиков, интеграторов, операторов сетей и потребителей, которые могли бы не просто обсудить возможности современных IoT-технологий, но обозначить проблемы данного рынка и наметить пути их решения, отталкиваясь от практического опыта разработки и внедрения продуктов и решений IoT.

IBC Conference
Когда: 13-17 сентября
Где: Amsterdam
Цена: бесплатно
О чём:
The IBC Conference is an unrivalled global destination for discovering and debating the many different challenges and opportunities facing the electronic media and entertainment industry, both in its sessions and in the range of networking opportunities it affords. Join over 1,700 delegates and 400 speakers across 5 days of high-level discussion to shape the future of the industry.

Международный промышленный форум. Выставка "Автоматизация"
Когда: 18-20 сентября
Где: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
Выставка «Автоматизация» в Санкт-Петербурге – хорошо известная в России и за ее пределами специализированная выставка по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. С 2006 года выставка проходит в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация».
Ссылка

Smart Oil & Gas
Когда: 19-20 сентября
Где: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
Информационная группа ComNews приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в масштабном отраслевом мероприятии – IV Федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России «Smart Oil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии».
Ссылка

IoT Conference 2018
Когда: 25 сентября
Где: Москва
Цена: бесплатно
О чём:
Что именно получает бизнес с новыми IoT-решениями? Какие возможности скрываются в вашем смартфоне? 25 сентября на V международной конференции IOT Россия «Интернет вещей» вы узнаете много нового!
Ссылка

Node.js SPb Meetup #5
Когда: 27 сентября
Где: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
Очередная встреча сообщества, на которой мы поговорим об использовании Kafka совместно с NodeJS.
Ссылка

MBLTDev - Международная конференция мобильных разработчиков
Когда: 28 сентября
Где: Москва
Цена:18 000 руб.
О чём:
Участников конференции ожидают доклады от лидеров iOS- и Android-разработки, квесты, викторины и задачки, общение со спикерами в дискуссионной зоне, подарки от партнёров конференции, и многое другое.
Ссылка


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

События 18.06-24.06.2018

События 01.12-31.12.2018

События 05.01-31.01.2019