События 09.04-15.04.2018

IoT&IIoT day Russia - Всероссийский день интернета вещей

Когда: 9 апреля 15:30 - 19:30
Где: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону
Цена: бесплатно
О чём:
9 апреля 2018 года в России впервые пройдет Всероссийский день интернета вещей (IoT&IIoT day Russia). Инициаторы его проведения – Ассоциация интернета вещей (АИВ) и Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ). В этот день участники рынка интернета вещей из разных городов страны расскажут о том, как развивается интернет вещей в их регионе, что уже сделано для скорейшего внедрения технологий IoT, а что еще предстоит сделать. Для того, чтобы энтузиасты интернета вещей смогли увидеть друг друга воочию и продемонстрировать свои достижения, будет организована видеоконференция в реальном времени.

Форум "Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг данных. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV" 
Когда: 11 апреля
Где: Санкт-Петербург
Цена: 12 500 руб.
О чём:
В рамках BIT-2018 вы сможете узнать и обсудить с коллегами и представителями ведущих вендоров актуальные вопросы и тенденции, связанные с ИТ в бизнесе, созданием и эксплуатацией ЦОД, использованием облачных и IP-технологий, инфраструктурой и использованием данных, современными аудио- и видеотехнологиями, а также открыть для себя «Интернет вещей».

Митап "Smart contract платформы: очень "smart", но не совсем "contract"
Когда: 12 апреля
Где: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
На митапе мы расскажем о нескольких существующих платформах для создания смарт-контрактов помимо Ethereum, рассмотрим детали этих платформ, вместе обсудим возможные сценарии использования смарт-контрактов, а так же поговорим о подводных камнях платформ и самих смарт-контрактов.

Internet of Things Summit 2018
Когда: 12-13 апреля
Где: San Francisco
Цена: $1495
О чём:
Estimates put the number of devices in the Internet of Things at 30 Billion by 2020. Attend to learn about new technologies, develop skills and explore new tools in gathering and leveraging data for IoT. Industries are now realizing the opportunities and capitalizing on the growth of IoT.
Ссылка

Конференция "ПрофсоUX 18"
Когда: 14 апреля
Где: Санкт-Петербург
Цена: 8300 руб.
О чём:
ПрофсоUX — конференция для UX-специалистов, аналитиков, руководителей проектов / продуктов, дизайнеров, тестировщиков, разработчиков.
Ссылка

Карьерный форум IT TRENDS

Когда: 14 апреля 13:00-19:00
Где: Москва
Цена: бесплатно
О чём:
Ведущие специалисты расскажут о самых актуальных тенденциях в информационных технологиях, а лучшие компании страны познакомят с ключевыми карьерными трендами в IT.
Ссылка

Конференция «Data & Science: управление проектами»
Когда: 14 апреля
Где: Москва, онлайн-трансляция
Цена: бесплатно
О чём:
На конкретных примерах мы рассмотрим жизненный цикл проектов data science, поговорим о тонкостях реализации и проблеме аргументации результатов заказчику, затронем тему найма и оценки специалистов и обсудим различные форматы ведения data science проектов.
Мероприятие предназначено для разработчиков решений data science и для людей из бизнеса, которые сотрудничают с дата-исследователями, управляют проектами и инвестируют в них.
Ссылка

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

События 18.06-24.06.2018

События 01.12-31.12.2018

События 05.01-31.01.2019