События 05.03-11.03.2018

NEOQUEST-2018

Когда: 5-16 марта
Где: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
NeoQUEST – это ежегодное испытание для специалистов в области кибербезопасности, участники которого решают увлекательные задачи, взятые из практики обеспечения безопасности современных информационных технологий. В процессе прохождения заданий участники NeoQUEST демонстрируют свои знания специфики обеспечения безопасности мобильных устройств, систем АСУ ТП и SCADA, облачных вычислений, виртуализации, криптографии.

Linux Foundation’s Open source leadership summit
Когда: 6-8 марта
Где: Sonoma Valley, California
Цена: free
О чём:
The Linux Foundation’s Open Source Leadership Summit is where industry leaders convene to drive digital transformation with open source technologies and learn how to collaboratively manage the largest shared technology investment of our time.

Хакатон AI.Hack
Когда: 9-11 марта
Где:Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
AI.Hack - серия мероприятий-хакатонов, стимулирующих инновационную проектную деятельность в кооперации ученых, разработчиков, дизайнеров, предпринимателей и других специалистов и создание инновационных продуктов в рамках цифровой экономики Российской Федерации. В ходе работы хакатонов молодые исследователи представят свои разработки, получат обратную связь от опытных экспертов и инвесторов и смогут создать прототипы продуктов в области искусственного интеллекта, компьютерного зрения и машинного обучения для таких областей, как цифровое здравоохранение, «умный город», кадры и образование, информационная безопасность.

QA конференция COMAQA Spring 2018
Когда: 10-11 марта
Где: Минск, Беларусь
Цена: 200 руб.
О чём:
COMAQA Spring 2018 – конференция выходного дня по автоматизированному и ручному тестированию. Организаторами выступает сообщество COMAQA.BY , объединяющее тестировщиков, автоматизаторов, разработчиков, девопсов, менеджеров и других IT-специалистов в контексте ручного и автоматизированного тестирования.
Ссылка

Open Epic Day. Эпизод VII: Пробуждение digital-силы
Когда: 10 марта 13:00-18:00
Где: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно
О чём:
В разгар мартовских праздников Epic Skills приглашает всех желающих на очередной Совет digital-джедаев. В этот раз научимся восстанавливать баланс силы после информационных перегрузок, познаем светлую и тёмную сторону дизайна мобильных интерфейсов и вдохновимся речью джедая-фрилансера, посетившего 28 стран.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

События 18.06-24.06.2018

События 05.01-31.01.2019

События 01.12-31.12.2018